Économisez avec les lots

Lots et packs de miel de Manuka

Acheter plusieurs pots à la fois revient moins cher que de les acheter séparément, et vous recommandez tous les quelques mois plutôt que toutes les quelques semaines.

Deux raisons reviennent le plus souvent. Quand on prend du Manuka tous les jours, un pot se vide plus vite qu'on ne le pense, et le remplacer à l'unité signifie payer les frais de port à chaque fois. Ou bien c'est un cadeau, et un lot scellé a plus d'allure qu'un pot seul.

Quel que soit le contenu du lot, le miel à l'intérieur est celui que nous vendons à l'unité : 100 % néo-zélandais, certifié UMF, testé indépendamment pour sa teneur en MGO et traçable jusqu'à l'apiculteur. Rien ici n'est d'un grade inférieur ni une fin de série.

Chaque lot indique précisément ce qu'il contient et ce qu'il coûte par rapport à l'achat séparé de ces articles.

8 produits MGO 400+ à 1200+

8 produits